Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+7 (727) 222-33-59
+7 (702) 215-22-62
Дистрибьюторский центр Complex
Корзина
Wi-Tek WI-SG148 Ethernet Коммутатор

Wi-Tek WI-SG148 Ethernet Коммутатор

  • В наличии
  • Код: WI-SG148

166 700 ₸

+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Wi-Tek WI-SG148 Ethernet Коммутатор
Wi-Tek WI-SG148 Ethernet КоммутаторВ наличии
166 700 ₸
+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HARDWARE FEATURESWI-SG148StandardsIEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1pInterface48 100/1000Mbps RJ45 PortsNetwork Media10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)DIP SwitchNoFan QuantityFanlessExchange Capacity128GPacket Forwarding Rate74.4MppsMac Address Table8KPower AdapterAC IN: 110-240VPacket Buffer Memory4.1MbJumbo Frame10240 BytesPort VLANNoOTHERSCertificationCE, FCC, RoHSPackage Dimension505×375×95mmSwitch Dimension440×250×45mmGross Weight4kgNet Weight3kgPackage Contents1 × Gigabit Switch 2 × Power Cord 1 × Installation Guide 1 x Foot Pad 1 x Rack-mount KitWorking Temperature-10℃~55℃Storage Temperature-40℃~70℃Working Humidity10%~90% RH non-condensingStorage Humidity5%~90% RH non-condensing
Основные
ПроизводительWi-Tek
Пользовательские характеристики
БрендWi-Tek
  • Цена: 166 700 ₸