Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
+7 (727) 222-33-59
+7 (702) 215-22-62
Дистрибьюторский центр Complex
Корзина
ITK FPC5004-LCU-SCU-C2L-2M  Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 2м

ITK FPC5004-LCU-SCU-C2L-2M Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 2м

  • В наличии
  • Код: 0A6999

5 069 

+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ITK FPC5004-LCU-SCU-C2L-2M  Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 2м
ITK FPC5004-LCU-SCU-C2L-2M Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 2мВ наличии
5 069 
+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон разными типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
Высококачественная полировка коннекторов. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C. Низкие потери. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна. Все изделия тестируются в заводских условиях.
Технические характеристики
Тип волокна: Мультитип 50/125
Категория: OM4
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 2 м
Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс
Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс
Цвет внешн оболочки: Синий/голубой
Полировка: UPC
Тип оболочки: LSZH
Температура эксплуатации: от -20 до +75 °C
Внешний диаметр кабеля: 2.9 мм
Вносимые потери: 0,35 дБ
Обратные потери: 30 дБ
Срок службы подключений: 500
Способ передачи данных: Оптическое волокно (стекло)

Логистические параметры
индивидуальная групповая транспортная
Количество 1 10 500
Единицы измерения шт шт шт
Тип упаковки ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки ПОЛИЭТИЛЕН (PE) ПОЛИЭТИЛЕН (PE) КАРТОН
Штрихкод 4606056456219 4606056456226 4606056456233
Вес брутто кг 0.032 0.16 16
l см 12 18 40
b см 17 25 40
h см 1.5 6 40
Основные
ПроизводительITK
Страна производительРоссия
  • Цена: 5 069