Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+7 (727) 222-33-59
+7 (702) 215-22-62
Дистрибьюторский центр Complex
Корзина
ITK FPC5003-FCU-LCU-C2L-30M  Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 30м

ITK FPC5003-FCU-LCU-C2L-30M Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 30м

  • В наличии
  • Код: 0A7022

13 713 ₸

+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ITK FPC5003-FCU-LCU-C2L-30M  Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 30м
ITK FPC5003-FCU-LCU-C2L-30M Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 30мВ наличии
13 713 ₸
+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон разными типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
Высококачественная полировка коннекторов. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C. Низкие потери. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна. Все изделия тестируются в заводских условиях.
Технические характеристики
Тип волокна: Мультитип 50/125
Категория: OM3
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 30 м
Тип коннектора подключения 1: FC
Тип коннектора подключения 2: LC-Дуплекс
Цвет внешн оболочки: Бирюзовый
Полировка: UPC
Тип оболочки: LSZH
Температура эксплуатации: от -20 до +75 °C
Внешний диаметр кабеля: 2.9 мм
Вносимые потери: 0,35 дБ
Обратные потери: 30 дБ
Срок службы подключений: 500
Способ передачи данных: Оптическое волокно (стекло)

Логистические параметры
индивидуальная групповая транспортная
Количество 1 - 50
Единицы измерения шт - шт
Тип упаковки ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ - КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки ПОЛИЭТИЛЕН (PE) - КАРТОН
Штрихкод 4606056461329 - 4606056461350
Вес брутто кг 0.6 - 30
l см 25 - 40
b см 30 - 40
h см 13 - 40
Основные
ПроизводительITK
Страна производительРоссия
ЦветБирюзовый
  • Цена: 13 713 ₸