Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
+7 (727) 222-33-59
+7 (702) 215-22-62
Дистрибьюторский центр Complex
Корзина
ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-10M  Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 10м

ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-10M Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 10м

  • В наличии
  • Код: 0A7036

8 348 

Купить
+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-10M  Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 10м
ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-10M Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 10мВ наличии
8 348 
Купить
+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон разными типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
Высококачественная полировка коннекторов. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C. Низкие потери. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна. Все изделия тестируются в заводских условиях.
Технические характеристики
Тип волокна: Мультитип 50/125
Категория: OM3
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 10 м
Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс
Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс
Цвет внешн оболочки: Бирюзовый
Полировка: UPC
Тип оболочки: LSZH
Температура эксплуатации: от -20 до +75 °C
Внешний диаметр кабеля: 2.9 мм
Вносимые потери: 0,35 дБ
Обратные потери: 30 дБ
Срок службы подключений: 500
Способ передачи данных: Оптическое волокно (стекло)

Логистические параметры
индивидуальная групповая транспортная
Количество 1 5 150
Единицы измерения шт шт шт
Тип упаковки ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки ПОЛИЭТИЛЕН (PE) ПОЛИЭТИЛЕН (PE) КАРТОН
Штрихкод 4606056455427 4606056455434 4606056455441
Вес брутто кг 0.2 1 30
l см 18 30 40
b см 25 40 40
h см 9 45 40
Основные
Производитель ITK
Страна производительРоссия
  • Цена: 8 348