Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
+7 (727) 222-33-59
+7 (702) 215-22-62
Дистрибьюторский центр Complex
Корзина
ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-1M  Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC, (Duplex), 1м

ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-1M Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC, (Duplex), 1м

  • В наличии
  • Код: 0A7062

3 104 ₸

+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-1M  Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC, (Duplex), 1м
ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-1M Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC, (Duplex), 1мВ наличии
3 104 ₸
+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон разными типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
Высококачественная полировка коннекторов. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C. Низкие потери. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна. Все изделия тестируются в заводских условиях.
Технические характеристики
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 1 м
Тип коннектора подключения 1: SC
Тип коннектора подключения 2: LC
Полировка: APC
Тип оболочки: ПВХ (PVC)
Температура эксплуатации: от -20 до +75 °C
Внешний диаметр кабеля: 2.9 мм
Вносимые потери: 0,35 дБ
Обратные потери: 60 дБ
Срок службы подключений: 500
Способ передачи данных: Оптическое волокно (стекло)

Логистические параметры
индивидуальная групповая транспортная
Количество 1 10 750
Единицы измерения шт шт шт
Тип упаковки ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки ПОЛИЭТИЛЕН (PE) ПОЛИЭТИЛЕН (PE) КАРТОН
Штрихкод 4606056435535 4606056435542 4606056435559
Вес брутто кг 0.02 0.2 15
l см 18 18 40
b см 25 25 40
h см 4.5 4 40
Основные
ПроизводительITK
Страна производительРоссия
  • Цена: 3 104 ₸