Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
+7 (727) 222-33-59
+7 (702) 215-22-62
Дистрибьюторский центр Complex
Корзина
ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-10M  Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 10м

ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-10M Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 10м

  • В наличии
  • Код: 0A7323

2 678 ₸

+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-10M  Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 10м
ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-10M Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (Simplex), 10мВ наличии
2 678 ₸
+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
Высококачественная полировка коннекторов. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C. Низкие потери. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна. Все изделия тестируются в заводских условиях.
Технические характеристики
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Симплекс
Длина: 10 м
Тип коннектора подключения 1: SC
Тип коннектора подключения 2: SC
Цвет внешн оболочки: Желтый
Полировка: UPC-APC
Тип оболочки: LSZH
Температура эксплуатации: от -20 до +75 °C
Внешний диаметр кабеля: 2.9 мм
Вносимые потери: 0,35 дБ
Обратные потери: 50 дБ
Срок службы подключений: 500
Способ передачи данных: Оптическое волокно (стекло)

Логистические параметры
индивидуальная групповая транспортная
Количество 1 5 200
Единицы измерения шт шт шт
Тип упаковки ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки ПОЛИЭТИЛЕН (PE) ПОЛИЭТИЛЕН (PE) КАРТОН
Штрихкод 4606056454369 4606056454376 4606056454383
Вес брутто кг 0.1 0.5 20
l см 18 25 40
b см 25 30 40
h см 4.5 22.5 40
Основные
ПроизводительITK
Страна производительРоссия
  • Цена: 2 678 ₸