Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
+7 (727) 222-33-59
+7 (702) 215-22-62
Дистрибьюторский центр Complex
Корзина
ITK FPC09-FCU-FCU-C1L-2M  Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, (Simplex), 2м

ITK FPC09-FCU-FCU-C1L-2M Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, (Simplex), 2м

  • В наличии
  • Код: 0A7344

1 491 

Купить
+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ITK FPC09-FCU-FCU-C1L-2M  Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, (Simplex), 2м
ITK FPC09-FCU-FCU-C1L-2M Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, (Simplex), 2мВ наличии
1 491 
Купить
+7 (727) 222-33-59
  • +7 (702) 215-22-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
Высококачественная полировка коннекторов. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C. Низкие потери. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна. Все изделия тестируются в заводских условиях.
Технические характеристики
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2
Тип кабеля: Симплекс
Длина: 2 м
Тип коннектора подключения 1: FC
Тип коннектора подключения 2: FC
Полировка: UPC
Тип оболочки: ПВХ (PVC)
Температура эксплуатации: от -20 до +75 °C
Внешний диаметр кабеля: 2.9 мм
Вносимые потери: 0,35 дБ
Обратные потери: 50 дБ
Срок службы подключений: 500
Способ передачи данных: Оптическое волокно (стекло)

Логистические параметры
индивидуальная групповая транспортная
Количество 1 10 750
Единицы измерения шт шт шт
Тип упаковки ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки ПОЛИЭТИЛЕН (PE) ПОЛИЭТИЛЕН (PE) КАРТОН
Штрихкод 4606056434286 4606056434293 4606056434309
Вес брутто кг 0.016 0.16 12
l см 19 18 40
b см 12 25 40
h см 5 6 40
Основные
Производитель ITK
Страна производительРоссия
  • Цена: 1 491